САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказывать установку деревянных евроокон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я для обустройства нашего нового загородного дома интересуюсь покупкой деревянных евроокон, и тех, кто эти окна сможет установить, хочется в зиму идти со спокойной душой, и не боятся, что я могу просто непросто замёрзнуть. Подскажите, какие-нибудь проверенные.

0

2

Установка деревянных евроокон нужна только если у вас плохие старые окна, если они нормальные, то зачем вам их менять. Я бы вам посоветовал сначала узнать, что нужно, а потом закупаться)

0

3

Могу посоветовать вам отличный магазин, в котором я сам заказывал деревянных евроокон на сайте http://woodcort.ru , там можно заказать установку  деревянных евроокон. Отличные ребята, делают очень качественно. А если бы вы знали, как в доме теперь тепло - просто загляденье. И ассортимент товаров, представленного на этом сайте, довольно хорош. В каталоге вы можете выбрать интересующий вас товар и заказать.

Отредактировано Бловерт (2022-08-27 16:04:06)

0

4

Деревянные окна классные, экологические, но  дорогие. Не каждому по карману, поэтому пользуется большей популярностью метало пластиковые окна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно