САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте клинику в Москве.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день девушки. Я с интимным вопросом. Около года пытаемся с мужем забеременеть, не предохраняемся, но результатов пока нет. Врачи ничего конкретного не говорят, со здоровьем все хорошо. Хочу пройти обследование и проконсультироваться с другим специалистом. Куда посоветуете обратиться в Москве?

0

2

Со здоровьем все в порядке лично у вас? А мужа то обследовали? Часто сразу обращают внимание на женщин, а про сильную половину пола забывают. Моя супруга обратилась к гинекологу в клинику Альтравита с  такой же проблемой как и у вас. Врач сразу рекомендовал обследоваться вместе параллельно. Нас обследовали. К сожалению, проблемы есть у обоих. Скорее всего это возрастное. Поздно начали планировать.

0

3

Дашка Владимировна написал(а):

Добрый день девушки. Я с интимным вопросом. Около года пытаемся с мужем забеременеть, не предохраняемся, но результатов пока нет. Врачи ничего конкретного не говорят, со здоровьем все хорошо. Хочу пройти обследование и проконсультироваться с другим специалистом. Куда посоветуете обратиться в Москве?

У нас с мужем тоже была похожая ситуация. Обращались сразу к гинекологу и урологу т.к не знали, кто из нас болен. Оказалось, что у мужа https://oligospermiya.ru/ проблемы со спермой. Ничего страшного, попил таблетки и я смогла забеременеть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно