САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отметить юбилей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня зовут Лариса Хлябина, я собираюсь отметить юбилей. Хороших ресторанов у нас хватает в городе. Вот только цены в них уж очень сильно завышены. Потому как кухня везде одна. Вот только персонал как правило неопытный. Где отметить юбилей? Какую шоу-программу составить?

0

2

О какой аренде может идти речь когда вы сами уже писали что бывают недобросовестные гости и за испорченную мебель приходится платить. А вариант с интернет магазином самый оптимальный в наше время именно по этому хочу вам порекомендовать компанию, какая на международном рынке с 1993 года и специализируется на поставке профессионального оборудования, посуды, инвентаря, мебели и текстиля.

0

3

Мы отмечали юбилей двоюродного вт кафе, концертную программу заказывали вот здесь - https://kaver-gruppa.ru , это организация юбилея . Мы прекрасно посидели. Концертная программа была просто класс – таких интересных групп я давно не видела.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно