САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор духов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие нишевые ароматы сейчас пользуются популярностью? Хочу подарить сестре в подарок духи. И не знаю какие именно выбрать. Она у меня большая любительница разнообразных ароматов

0

2

Мой вам совет не дарите духи. Очень велика вероятность не угадать с ароматом. Лучше дарить сертификат на определенную сумму, а вот конкретные духи человек пусть сам выбирает

0

3

Я покупаю парфюмерию только в проверенных местах. Оригинальные ароматы и большой выбор на сайте салона парфюмерии OSMODEUS PERFUME SHOP. Там есть раздел и с нишевой парфюмерией osmodeus.ru/catalog/nishevye-aromaty Вот это очень классны аромат Laboratorio Olfattivo Vanagloria

0

4

Вы выбрали отличный вариант для подарка. Я бы тоже такой сделала. Если не знаете, где купить духи, то вот отличный интернет магазин https://parfumeria24.ru/category/parfyum-mini/ . Среди моих знакомых пользуется большой популярностью.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно