САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно заказать голосовое поздравление с ДР?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Очень хотела заказать поздравления с днём рождения, но нашла только на сайтах с фонограммами. Да и там они звучат так, что по телефону их не послушаешь. А хочется, чтобы поздравление было красивое этот день и поздравил именно от меня. Мне нужно в формате мп3 или wav. Может где-то есть видео поздравление, но я не нашла ещё такого.

0

2

Привет. Отправьте обычную песню. И всё. Можно ещё не в стихах, и в рифму. Это дело вашей личной креативности. Главное - что-нибудь типа "С днём рождения, любимый / Дорогой наш (имя) / Поздравляем тебя, поздравляем, счастья и добра желаем, с днём рожденья поздравляем!" (не более трёх раз за песню).

0

3

Привет. О, я знаю очень крутой сайт - https://golosovye.ru . Там есть куча классных поздравлений с днем рождения, но самое классное - это голосовые поздравления. Тут еще ни один день рождения не прошел зря! И вообще, если вам нужно сделать сюрприз для кого-то, то наберите в поиске "голосовая открытка" и посмотрите что вам больше по душе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно