САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оснащаемся техникой: советы и опыт юзеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, поставили меня замом директора нашей дизайн фирмы. Он так то постоянно в разьездах, не в обиду - но не занимаеться офисом вообще. Раньше жена его была, но там вообще аут. Короче, нужны мне контакты фирм по обслуживанию техники, особенно актуальна по машинке для ламилирования

Отредактировано кампост (2021-10-30 15:59:34)

0

2

Знаете, очень хорошо, когда в офисе обслуживают технику своевременно. А то у нас начальник, так пока не начнет дыметь техника, ничего не сделает. Вот так как-то.

0

3

Манки флип написал(а):

Знаете, очень хорошо, когда в офисе обслуживают технику своевременно. А то у нас начальник, так пока не начнет дыметь техника, ничего не сделает. Вот так как-то.

Да-да-да. Знаю как никто. У нас, правда, кофемашина стала барахлить. Говорю начальнику, так и так, он, ну работает же. Мы с коллегами, ну ок. Чтоб вы понимали - ЗАГОРЕЛАСЬ через неделю, спалила пол проводки. Пришлось и еще й чинить машинку - обращались к ним https://www.poligraf-ser.ru . К счастью, починили

0

4

Мы сейчас подбираем на покупку в офис кофемашину. Вы поставили?

0

5

У нас классная кофемашина, мы подбирали ее по отзывам и рекомендациям в сети и по рейтингу популярности, в итоге нас не подвели эти критерии и мы купили отличную модель. Недавно она сломалась и я нашел в сети хороший сервис кофемашин в Киеве service.coffeeok.com.ua/ . Если и вам понадобится - рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно