САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опыт и рекомендации при строительстве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую! Нужны ваши знания в следующем вопросе - ищу строительное оборудование. Сам никогда не стыкался, потому прошу вашого совета, подсказки, а то знакомые толком ничего не смогли посоветовать. Надеюсь, когда-то и я вам помогу)

0

2

Салют! Как-то даже на памяти нету. Попробую вспомнить, конечно, но сильно на меня не надейтесь.

0

3

Привет! На первый взгляд вопрос кажется элементарным, но на самом деле проблема требует деликатного решения, поскольку сложно найти хорошую фирму. Когда был в такой ситуации, то обратился к коллегам, они помогли и показали этот сайт, что очень помогло решить все моменты. Вот он: захват для листов горизонтальный DHQ - https://www.komplektacya.ru/gruzopodjemnoe- oborudovanie/gruzovye-zaxvaty/dlja-stali/zaxvat-dlja-listov-gorizontalnyj-dhq Всего доброго. Надеюсь Вам поможет.

Отредактировано ты не трогай мой анал (2021-09-08 21:12:47)

0

4

шмейбульок написал(а):

Приветствую! Нужны ваши знания в следующем вопросе - ищу строительное оборудование. Сам никогда не стыкался, потому прошу вашого совета, подсказки, а то знакомые толком ничего не смогли посоветовать. Надеюсь, когда-то и я вам помогу)

Под какие конкретные работы, вы ищите строительное оборудование? Может лучше подрядчика найти?

0

5

veranikam написал(а):

Под какие конкретные работы, вы ищите строительное оборудование? Может лучше подрядчика найти?

Если речь идёт о проектировании , тогда конечно стоит нанимать нанимать подрядчика. В частности компания Информкад, сможет выполнить данные работы под ключ. В том числе проведут 3D моделирование. Мы уже неоднократно пользовались их услугами, работы делают все чётко, в соответствии с графиком.

0

6

шмейбульок написал(а):

Приветствую! Нужны ваши знания в следующем вопросе - ищу строительное оборудование. Сам никогда не стыкался, потому прошу вашого совета, подсказки, а то знакомые толком ничего не смогли посоветовать. Надеюсь, когда-то и я вам помогу)

У нас сам дом готов, осталось пристройку сделать.

0

7

veranikam написал(а):

У нас сам дом готов, осталось пристройку сделать.

Открытую террасу сделать вообще не сложно. Поставите опоры, а сверху положите настил. По из доски дпк https://polywood.ru/catalog/stupeni-iz-dpk/ делается. Он предназначен для открытых пространств, поэтому от солнца и дождя ему ничего не будет.

0

8

Для осуществления профессиональной строительной деятельности вступление в СРО является обязательным с юридической точки зрения. Это прописано законодательно. Я бы Вам советовала вступить в строительное сро   "Гост Строй" , как и наша компания. Благодаря этому, Вы будете иметь ряд преимуществ: можно делиться наработками, быть в курсе всех изменений в законодательстве и многое другое. Здесь Вы найдете их сайт и ознакомитесь с условиями вступления.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно