САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние украшения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто видел в продаже оригинальные новогодние украшения? Захотелось навести порядок в кладовке. И увидела, что часть игрушек давно пора выбросить. Пока сейчас нет ажиотажного спроса на такие товары, хочу пополнить запасы. Люблю, когда елка нарядная

0

2

Я решил заказать на сайте Али Экспресс. Цены там ниже чем в магазинах. По качеству еще не знаю, что придет. Если совсем плохое, то есть время перезаказать. Но я вроде выбирал по хорошим отзывам товары

0

3

Обожаю Новый Год и все, что с ним связано. Украшаю задолго до праздника не только саму елку, но и всю квартиру. Вырезаю вытынанки на окна. И чувствую себя немного маленьким ребенком в ожидании чуда. Это так здорово! Новогодних украшений много не бывает. Пополняю коллекцию на данном сайте https://spb.greenelki.ru/category/novog … rasheniya/

0

4

а вы на новый год покупали салют себе?

0

5

Фейерверк мы на новый год не покупали, поскольку ходили к центральной елке смотреть на городской, но при этом с собой взяли бенгальские огни, заранее выбрали через интернет-магазин https://babahnem.by/kupit-bengalskie-svechi бенгальские огни такие, доставили их быстро, они по цене вышли в разы дешевле, чем в обычных магазинах, а главное помогли нам дополнить атмосферу праздника

Отредактировано polkkala (2022-04-14 19:03:45)

0

6

Mofare написал(а):

Кто видел в продаже оригинальные новогодние украшения? Захотелось навести порядок в кладовке. И увидела, что часть игрушек давно пора выбросить. Пока сейчас нет ажиотажного спроса на такие товары, хочу пополнить запасы. Люблю, когда елка нарядная

Мне нравятся старые игрушки

0

7

Привет! Если цены важны, то украшения новогодние в интернет-магазине "СТОКМАНН" лучше всего покупать! Тут ты найдешь все для новогоднего декора: подсвечники, колокольчики, вазы, фигурки, статуэтки, снежные шары и многое другое. Так что не медли, создай сказочную атмосферу в своем доме без ущерба для кошелька!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно