САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запойный муж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен ваш совет. Как вы считаете, если муж запойный, есть ли шанс вывести его из этого состояния навсегда, без возврата или же не тратить время и нервы и уйти от него, пока не поздно? Вижу только 2 варианта решения проблемы.

0

2

Думаю, что здесь вам ничего дельного никто не посоветует. Тем более, что даваь подобные советы можно, если хорошо человека знаешь и то, взвесить все надо трижды. Мой вам совет, решите сами для себя.

0

3

Я бы боролась за него. Но просто уговоры и его извенения и обещания ничего не дадудт. Нужна медицинская помощь, возможно даже стоит положить его на стационарное лечение. Я выход вижу только такой для нашей семьи.

0

4

А мой совет будет заключаться для вас в следующем, пойдите в клинку Роса https://rosa.clinic/, там очень хорошие специаличсты есть, они помогут побороть зависимость. Там подберут для него индивидуальное лечение, проведут детоксикацию организма, помогут ему преодолеть состояние психоза и подберут терапию против алкогольной зависимости.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно