САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно хочу продать знаки СССР, подскажите где?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть несколько знаков СССР, и я не знаю, как их лучше продать. Пробовал выставить на онлайн-площадках, но продажи идут очень медленно. Кто-то знает, как быстрее найти покупателей?

0

2

В продаже коллекционных предметов, таких как знаки СССР, есть свои нюансы. Попробуйте обратиться к тематическим коллекционным форумам или группам в социальных сетях. Там можно найти людей, которые реально заинтересованы в таких вещах. Также стоит попробовать специализированные антикварные магазины или аукционы. Удачи в продаже!

0

3

Если хотите продать знаки СССР, рекомендую обратиться к компании, которая занимается коллекционными предметами и антиквариатом. Здесь можно продать коллекцию значков СССР +7 (925) 821-95-51, сайт значкисср.рф . Они могут предложить вам профессиональную оценку и помочь с продажей. Например, компания, которая занимается антиквариатом и коллекционными предметами, сможет предоставить более целенаправленную помощь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно