САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно почитать актуальные отзывы про скайпро?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно почитать актуальные отзывы про скайпро? Чтобы честные были только, а не накрученные. Хочу понять насколько реально это хорошая школа, не левая ли какая-нибудь она.

0

2

Где можно почитать актуальные отзывы про скайпро? Чтобы честные были только, а не накрученные. Хочу понять насколько реально это хорошая школа, не левая ли какая-нибудь она.

Поделитесь, если знаете хорошие платформы.

0

3

Да порталов, на которых они написаны, ведь вагон и маленькая тележка. Например, тут https://tutortop.ru/school-reviews/skypro/ про sky pro отзывы найти можете и ознакомиться с ними. Там они достоверные, от учеников, которые уже проходили обучение. Так вам будет проще сформировать объективное мнение о данной школе.

0

4

А скай про, это школа английского же?

0

5

Просто у ребенка проблемы с этим предметом, ищу ему репетитора.

0

6

А вы сами не пробовали с ребенком позаниматься? Это на самом деле не сложно. У нас проблема была аналогичная, я решил ее так. По совету знакомой, приобрел учебник английского Вербицкая ГДЗ Forward 6 класс. По вечерам стали с ребенком заниматься, уроки вместе делали. Нам месяца буквально хватило, чтоб нагнать упустившие темы. И никаких репетиторов не понадобилось. Берите себе на заметку такой способ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно