САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думали все жизнь налаживается, мы живем загородом, но не тут-то было. Стали наблюдаться ужасные скачки напряжения. Хотим теперь поставить стабилизатор напряжения на весь дом, а вот какой скажите лучше?

0

2

Конечно стабилизатор дело то отличное, и отговаривать его устанавливать вас не стану. Но хочу узнать с жалобой в управляющую компанию обращались, что они сказали вам? Поставить то можно, но рекомендую вам в первую очередь обратиться с жалобой в управляющую компанию, они должны сами проблему вашу решить.

0

3

Вы не думаете, что это может из-за соседей, может кто пользуется сварочным аппаратом или чем-то другим, к ним ходили узнавали? Может и у их такие проблемы, тогда вам полностью сеть менять будет выгодней.

0

4

Хочу стабилизатор на весь дом, более конкретную модель можете посоветовать нам, давно уже в поисках?

0

5

СНПТТг-29 эталон.

0

6

Они разные бывают нужно учитывать нагрузки, лучше к электрику с таким вопросом обратиться

0

7

Берите любой европейского производства и все будет качественно работать. Только не берите китайских производителей.

0

8

Вы не думаете, что это может из-за соседей, может кто пользуется сварочным аппаратом или чем-то другим, к ним ходили узнавали?

0

9

Kitaur написал(а):

Вы не думаете, что это может из-за соседей, может кто пользуется сварочным аппаратом или чем-то другим, к ним ходили узнавали?

На самом деле старые аппараты таким страдают. К примеру у нас дома лежит старый аппарат еще которым мой дет пользовался, но так как он нам нужен не так часто то он до сих пор нормально работает. Но, а среди новых я бы советовал сварочный аппарат grovers https://evrotek.spb.ru/catalog/svarochn … y/grovers/ . Это очень надежные инструменты от топового производителя. Вот с таким проблем с напряжением быть не должно.

0

10

Главное, чтоб он работал качественно и без перебоев, муж вот наш как раз недавно ремонтировал, делал ремонт самостоятельно, заранее через сайт https://seltop.ru заказал запчасти, на сайте удобный поиск и при этом широкий ассортимент, а главное с такими запчастями ремонт выходит надежный вполне, мы довольны итогами

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно