САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше купить новый авто в Саратове?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, поделитесь опытом, где можно выгодно прикупить новенький автомобиль в Саратове? Интересует выбор, цены, возможные скидки. Где искать - на авторынках, у официальных дилеров? Что скажете про финансирование?

0

2

Я, знаешь, как-то в похожей ситуации был. Проскочил множество автосалонов, но наткнулся на один, что аж дух захватывает - источник  в Саратове. У них на самом деле неплохой выбор машин - от малюток до крупногабаритных внедорожников.
Так вот, самое замечательное - скидки. Вот прямо сейчас, до конца месяца, у них акция и действительно крутые скидки на авто. Я взял себе там машину, сэкономил прилично. Ну и да, они официальные дилеры, что, в принципе, внушает доверие.
По финансированию - тоже у них классные условия. Я, например, через них оформлял кредит на своего ""железного коня"", всё быстро и без лишних заморочек.
Так что, я бы на твоем месте заглянул в салон, не пожалеешь. Думаю, сейчас их акция как раз в тему будет! Удачи с выбором!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно