САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти магазин с мусоровозами МАЗ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен ваш совет. Ищу компанию, которая занимается продажей мусоровозов МАЗ. Подскажите, где можно найти такую компанию? Я уже пробовал искать в интернете, но результатов не нашел. Возможно, кто-то из вас знает проверенный магазин или компанию, где можно приобрести качественные мусоровозы МАЗ.

0

2

Я недавно приобрел мусоровоз МАЗ  https://kdmsmolensk.ru/musorovozy/maz и могу поделиться своим опытом. Я рекомендую обратить внимание на ООО «ЗАВОД КДМ». Это российский завод, который производит дорожную и коммунальную технику. У них есть широкий ассортимент мусоровозов МАЗ, и качество их продукции меня приятно удивило. Я лично обращался к ним и остался доволен как обслуживанием, так и самим мусоровозом. Плюс, цены вполне разумные. Если интересно, можешь попробовать связаться с ними и уточнить детали. Надеюсь, это поможет тебе в поиске нужного мусоровоза!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно