САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впервые в Питере, какие места посетить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с супругой поехать  в Санкт-Петербург, чтоб развеяться от работы, от проблем и отвлечься от постоянных бытовых дел. В  любим путешествовать, побывали во многих городах России и за границей, но в Питере никогда не были. Посоветуйте где побывать, какие места обязательно посетить и с чего начать знакомство с городом?

0

2

Питер это классный город, очень красивых, богатый на старинные памятники  культуры и искусства, красивая архитектура, много интересных и романтичных локаций. Поэтому я не думаю, что у вас возникнут трудности с составлением маршрута и проведением времени со своей супругой.

0

3

Возьмите путеводитель и составьте план на каждый день. Я думаю, что не стоит зацикливаться лишь на обзорных экскурсиях, а выделять время на походы на интересные для вас выставки. мастер классы, концерты или походы в театр. Также интересно вечером просто пройтись по Невскому проспекту, посидеть в уютном ресторане, полюбоваться на город когда он в огнях и иллюминации

0

4

Начните свое знакомство в городом с самых известных мест, обязательно нужно посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор. Также советую посетить водную экскурсию по рекам и каналам, чтоб увидеть все эти знаменитые места, но уже  с другого ракурса. Еще побывать на водной экскурсии, но уже по ночному Питеру, на разведение мостов, это невероятное и очень яркое зрелище. Посмотреть расписание и записаться на экскурсию можно на сайте https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно