САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украшение в подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем форумчанам! А вы тоже считаете, что самый лучший подарокэто украшение? Вот и я пока нахожусь в командировке в Москве, решил приобрести жене красивое кольцо. Кто подскажет места, где лучше заказывать такие вещи?

0

2

Я бы на вашем месте лучше по приезду домой кольцо бы приобрела. Приедете и вместе с дамой сердца пойдете и выберите то, что она хочет. Это конечно не сюрприз будет, но зато подарок будет любимый.

0

3

Я бы тоже хотела, чтобы муж у меня спросил чего я хочу, обычно он как купит что-то... Лежит потом без дела. Ну а вообще, автор, сейчас не проблема находиться в разных городах и посмотреть один и тот же сайт.

0

4

Доброго времени суток! Я скажу, что не согласен с тем, чо нужно сдамой сердца покупать все подарки для нее. У меня всегда получается сюрпризом. Кстати, автор, я вам предлагаю посетить Дворец обручальных колец, здесь вы сможете даже создать собственное украшение https://msk.cokgold.ru/create/ Мне кажется, что здесь можно выбрать достойное кольцо, которое очень понравится вашей спутнице жизни.

0

5

Интересный подарок, а точно понравится?

0

6

А вы тоже считаете, что самый лучший подарокэто украшение?

Я считаю, если подарок дарит впечатления, то не важно какой он по цене и качеству. Знаете иногда детская открытка дороже вещей. Тем более, сейчас компании многие организуют подарки- впечатления, которые запоминаются. Лично для меня, лучшим подарком в жизни стала фотосессия в Москве , где мне в студии не только крутые фото сделали, но и в сертификат входил макияж, одежда по желанию. Это было круто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно