САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поездка в Питер с женой на годовщину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили отметить нашу очередную годовщину свадьбы с женой - поездкой в Санкт-Петербург. Смотаемся на пару-тройку дней, отдохнем. Подскажите, что лучше посмотреть и где побывать в такой короткий срок?

0

2

Это зависит от того, были вы раньше в Питере или будете впервые? если впервые, то вам нужно успеть за эти пару дней увидеть все самое основное и самое интересное. Откройте путеводитель по Питеру и заранее подготовьтесь.

0

3

Я так полагаю, что люди там были не однократно, возможно даже, что там познакомились. Вопрос заключается в том, на мой взгляд, как интересно провести романтический уик-энд. Если мое предположение верно, то я бы заказал водную экскурсию в Питере, она наиболее романтичная и подходит под ваше событие. Посмотрите экскурсии по водным каналам Санкт-Петербурга  https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

4

Нужно выбрать хороший отель, желательно в красивом историческом районе города и просто гулять по городу, сидеть в кафе на набережной, наслаждаться видами и друг другом!

0

5

Маг написал(а):

mailЦитировать

Да, там есть, что посмотреть. Была там за всю жизнь три раза.. И третий раз уже не было такого восторга. Я вот недавно решила, что на праздники поеду на экскурсии в Калининград Друзья там были и очень хорошо отзывались о городе и области. А сами экскурсии им проводили экскурсоводы с компании Двухметровый гид.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно