САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор ночного светильника в детскую спальню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет  по поводу выбора ночного светильника в детскую комнату. По каким критериям нужно выбирать этот осветительный прибор? Мой ребенок начал бояться темноты, перед сном начинает капризничать и отказывается засыпать один в своей комнате. Решит ли проблему ночник?

0

2

Выбирая ночник в детскую комнату, прежде всего обращайте внимание на безопасность, он должен быть безопасным для ребенка. не иметь  острых углов и изготовлен из материала  не токсичного и не содержащего вредных веществ. Также смотрите на дизайн, выбирайте ночник вместе с ребенком и куприте именно тот что понравится малышу

0

3

Думаю, что ночник не решит проблемы ребенка и не  излечит его от страха темноты, но поможет пережить ему страх перед темнотой и по способствовать к более спокойному и комфортному сну. А вообще  страх темноты в детском возрасте это  распространенная проблема и в частых случаях страх проходит сам собой

0

4

Дети часто бояться темноты и главная проблема родителей, что они отмахиваются, критикуют и не до оценивают серьезность проблемы ребенка. Нужно наоборот поддержать, выслушать чтоб понять, что конкретно вызывает страх у вашего ребенка и не дает спокойно спать одному в своей комнате. Также важно создать в комнате безопасную и комфортную обстановку, покупка ночника, в этой ситуации, очень даже хороший вариант. Сейчас на рынке большой ассортимент разных ночников, мне лично нравится вариант ночник проектор звезды на потолке. Посмотрите такие на этом сайте https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно