САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как попасть на концерт русского рока

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я большой поклонник русского рока. Мои любимые команды, это - Кино, Алиса, Аквариум, Наутилус, ДДТ, Машина Времени, Король и Шут, Земфира, Арбенина. Могу ли сейчас попасть на концерт кого-нибудь из них.

0

2

Русский рок - умер, по крайней мере в России, его запретили! То, что сейчас на сцене выступает, это уже не русский рок, а попса, о которой пел Юрий Шевчук. Так что у нас в стране - нет.

0

3

Вы можете попасть на концерт Гребенщикова в Англии, Машины времени - в Израиле, Земфиры - где-то в Европе. А в России пока что такой возможности нет.

0

4

Ну на оригинальное Кино и Король и Шут вы уже не попадете никогда! Хотя есть уникальная возможность послушать их музыку в исполнении разных симфонических оркестров. Такие проекты сейчас очень актуальны. Посмотрите анонсы концертов КиШ 2023 в исполнении оркестра неоклассики на этом сайте http://neoclassica.ru/kish/

0

5

John написал(а):

Я большой поклонник русского рока. Мои любимые команды, это - Кино, Алиса, Аквариум, Наутилус, ДДТ, Машина Времени, Король и Шут, Земфира, Арбенина. Могу ли сейчас попасть на концерт кого-нибудь из них.

Многие из этих исполнителей, к сожалению, уже не выступают. Но вы всегда можете послушать записи их концертов. Я сама недавно музыку Наутилус Помпилиус на Flowlez онлайн слушала, все их альбомы, начиная с альбома Переезд.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно