САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен редактор для фотографий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предложили хорошую удаленную работу. Она заключается в обработке фотографий. Подскажите, есть ли не сложная бесплатная программа, которую я бы смог легко освоить и выполнять в ней хорошее редактирование снимков?

0

2

Хорошие программы все будут платные и их нужно скачивать. Попробуйте воспользоваться графическим редактором Adobe Photoshop Lightroom. Эта программа на русском языке, стоит недорого, около 1000 рублей. Мне кажется, что за нее можно все таки заплатить.

0

3

Если вы хотите сделать идеальное фото всего за пять минут, то я бы вам порекомендовал воспользоваться фотошопом онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ . Если вы даже никогда раньше не владели инструментами для редактирования снимков, то с этим фотошопом у вас легко получится нужный результат. Работать с ним очень просто и из этого получается очень увлекательный процесс.

0

4

Я фотошопом онлайн пользуюсь давно и могу вам сказать из собственного опыта, что у него все функции бесплатные, автоматическое улучшение и большая коллекция фильтров и эффектов. И самое главное, что этот фотошоп бесплатный и он полностью на русском языке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно