САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стул мастера маникюра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно приобрести качественные стулья мастеров маникюра? Хочется, чтобы сотрудники в салоне красоты могли работать в комфортных условиях. Тогда и результаты работы будут клиентов радовать

0

2

Посмотрите данное оборудование в компании "Мастер-Профи". У них был достойный выбор. Но цены выше средних по рынку. На оборудовании экономить не стоит

0

3

Оборудование для маникюра и педикюра можно посмотреть на сайте компании Малеттти. И стулья качественные там тоже представлены https://maletti.ru/catalog/kosmetologiy … ampy-lupy/ Итальянское качество не нуждается в рекомендациях. Такая мебель не только позволит мастерам работать с комфортом, но и сделает интерьер салона уникальным

0

4

Планирую начать принимать клиентов дома, ищу компактный стол для маникюра, дома не так много места.

0

5

Я давно ушла из салона и дома работаю, рекомендую купить маникюрный стол в Москве недорого складной . Он удобно в тумбочку складывается и не занимает много места. У меня тоже квартира небольшая, поэтому отдельное помещение под кабинет выделить не могу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно