САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно купить палатку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень люблю ходить в походы в лес, последний рас ходи два года назад, сейчас хочу пойти в поход и не могу найти свою палатку и свой термос для еды. Кто знает, где мне можно купить их?

0

2

Лучше всего покупать палатки в торговом центре. Там вас смогут проконсультировать по поводу палатки и дать многоценных советов.

0

3

Я тоже очень люблю путешествовать по стране пешком. Мы ходим в поход всей семьей и последний раз мне приходилось купить термос для еды с широким горлом и палатку в интернет магазине недорого - http://knr24.ru . Там отличные палатки. Вообще мне их посоветовал один мой хороший друг, который также любит выбраться на природу с палаткой. У него там работает знакомый, который рассказывает, когда у них магазине будет большая скидка, чтобы можно было затариться необходимым товаром в необходимом количестве.

0

4

Я теж люблю туризм і подорожувати загалом, та й у походи просто ми дуже часто ходимо. У мене палатка двомісна і я нею дуже задоволений. Я досить довго її вибирав, але мені пощастило і за відгуками я знайшов магазин і там максимально швидко підібрав класну на покупку модель намету.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно