САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительная лицензия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Срочно нужны специалисты в Краснодаре , которые помогут быстро оформить  строительную лицензию, дайте координаты проверенных и надежных компаний.

0

2

Вам лучше всего обратиться в компанию  «Строй Юрист» в Краснодаре https://krasnodar.stroyurist.ru/service … itsenziya/ , они работают над решением широкого спектра правовых вопросов для юридических лиц. Одним из направлений деятельности компании является сопровождение процесса получения лицензии в соответствии с законом РФ. Нам они сделали строительную лицензию буквально за пару дней , проблем никаких не возникло, поэтому могу советовать.

0

3

Спасибо, что не прошли мимо моей просьбы, я уже связалась со специалистами и они  меня обнадежили)

0

4

АйзаА написал(а):

Здравствуйте! Срочно нужны специалисты в Краснодаре , которые помогут быстро оформить  строительную лицензию, дайте координаты проверенных и надежных компаний.

Получить её не сложно, главное потом закупить необходимую строительную технику и инструменты. А так же вам понадобится склад, чтобы там хранить строительные материалы.

0

5

veranikam написал(а):

Получить её не сложно, главное потом закупить необходимую строительную технику и инструменты. А так же вам понадобится склад, чтобы там хранить строительные материалы.

Мы как раз для хранения строительных материалов хотим купить стеллаж складской металлический разборный , чтобы все лежало на своих местах и имелся быстрый доступ к материалам. Такой вариант на мой взгляд наиболее удобный. А вы где держите строительные материалы?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно