САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать колонку с микрофоном?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут начал заниматься звукозаписью (не профессионально, для домашних праздников и т.д.) Мне нужно записать речь на камеру (как я это делаю обычно на телефон) и потом записать её на микрофон, который стоит в колонках. Мне нужен маленький и компактный, недорогой и качественный микрофон, чтобы я мог записывать голосовые сообщения и т. д. (это всё для записи голоса в программе Adobe Audition).

0

2

О! я тоже такой ищу! Где, в какой компании, магазине вы можете купить такую вещь? Я знаю, что такие вещи продаются в магазинах аудиотехники, но в интернете цены очень высокие, поэтому хочу купить на рынке или в магазине.

0

3

Такую аппаратуру можно купить тут - https://rupor-megafon.ru/elektromegafoni/ , например. Я нашел оптимальный вариант. Тут есть и цена, и функциональность, и качество. Так что я решил, что это лучшая покупка для меня. Всем советую зайти к ним на сайт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно