САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люстра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Где бы я мог приобрести отличную люстру по приемлемой цене??? Я просто хочу купить люстру и светильник на кухне, которые будут хорошо освещать кухню, вот и ищу в интернете что-нибудь подходящее. Хочется, чтобы осветительный прибор был с выключателем, ведь я так боюсь разбить люстру, а выключатель находится снаружи.

0

2

тоже вот ищу, мою давно уже менять пора

0

3

Себе люстру я по осени сменила, новую подбирала под стиль зала и нашла подходящую через каталог vamsvet , заказ делала онлайн, люстру мне доставили быстро, она стильная и работает качественно

0

4

Меня вот тоже освещение интересует

0

5

Я себе уже давно заказал лампочку с аккумулятором https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … ulyatorom/ которая, по моему мнению, является незаменимым помощником при различных жизненных обстоятельствах. Я ее беру с собой в поход, а также на вечерние прогулки с собакой. А также всегда вводу в машине, чтобы в случае экстренной ситуации мог просветить себе.

0

6

тоже вот ищу, мою давно уже менять пора

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно