САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита информации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Появились подозрения, что мои разговоры могут записываться. А мне очень важно, чтобы все было строго конфиденциально. Слышал, что есть телефоны, которые позволяют сменить IMEI. Где такой приобрести?

0

2

Я бы тоже не против был приобрести такой телефон. Интересно какая на них ценовая политика хотя бы примерно.Наверное, очень дорого они стоят

0

3

Цены на такие телефоны есть разные. Я брал на базе бюджетного смартфона Micromax. Обошелся он мне около 30000 рублей пару месяцев наазад, сейчас может цена стала выше. В командировках и по работе пользуюсь только им. Купить такой телефон возможно онлайн. Получить информацию и прослушать телефон с помощью спец оборудования вполне реально. Это называется биллинг телефона Делают его по imei

0

4

Звонки через защищённый сервер должны помочь.

0

5

Я так понимаю у вас постоянно проходят закрытые переговоры? Если это так, то можно подключить виртуальный номер, который будет не только защищён, но и иметь многоканальную возможность связи, бесплатные звонки и конечно супер быструю связь через сервера.

0

6

Perande написал(а):

Появились подозрения, что мои разговоры могут записываться. А мне очень важно, чтобы все было строго конфиденциально. Слышал, что есть телефоны, которые позволяют сменить IMEI. Где такой приобрести?

Если вы используете телефон для коммерческих разговором, то можно делать это через специальные программы.

0

7

alha написал(а):

Если вы используете телефон для коммерческих разговором, то можно делать это через специальные программы.

Я думаю информационную безопасность лучше доверить такой компании, как РТМ Групп, поскольку они специализируются на данном направлении. Они полноценно обеспечат вашу защиту от кражи данных. Мы именно с ними работали, чтобы повысить безопасность нашей компании. Провяленные мероприятия дали свои результаты. Взломов больше не случалось.

0

8

В компании hottelecom все же цены на виртуальные номера намного ниже, а качество услуг на высоте. Если кому нужны виртуальные номера для разных целей и стран - смотрите всю информацию на сайте https://hottelecom.net/virtual-number-of-germany.html А там уже примите решение, подключать или нет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно