САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология в Самаре. Где мне найти такую?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Стоматология в Самаре – одна из наиболее востребованных услуг. У многих она ассоциируется с болью и дискомфортом. Но сегодня появилась возможность получить качественные услуги без дискомфорта и боли. Я думаю вы сможете мне рекомендовать хорошую клинику.

0

2

В Самаре появился новый детский стоматологический центр «Аист». Здесь вы можете записать детей на прием к врачу-стоматологу, подобрав удобное для вас время . На сегодняшний день в клинике работают 5 врачей с большим опытом работы. Все они сертифицированы, имеют высшую категорию, регулярно проходят курсы повышения квалификации. Специалисты предлагают широкий спектр услуг, от детских пломб до протезирования зубов. Я всегда лечу своих детей только у них.

0

3

Здравствуйте! Лучшая стоматология находиться вот здесь http://s2clinic.ru.  Это современная клиника. Там работают одни из лучших специалистов. Клиника оснащена новейшим оборудованием. У них есть все необходимые инструменты, материалы и медикаменты. Цены в клинике также не кусаются.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно