САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто может помочь сделать бетонные полы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в поиске компаний, которые смогут мне помочь сделать бетонные полы, которые мне нужно построить на заводе, на котором совсем скоро будут вестись очень много работ. Благодарю вас за внимание.

0

2

Бетонные полы — это наиболее распространенный вид полов в строительной сфере. Они являются самым популярным видом полов при строительстве промышленных и общественных помещений.

0

3

Бетонные полы можно сделать в любом доме, даже в деревянном. Это экологически чистый материал, который очень прочный. Если вы хотите теплые полы, то вам нужно обратиться к специалистам. Поэтому советую вам обратится к вот этой компании http://rs-st.ru .

0

4

А какое у Вас будет само напольное покрытие? На  сегодняшний день инженерная доска считается самой надежной и износоустойчивой. Она устойчива к механическим повреждениям в процессе эксплуатации, а также не подвержена усыханию в период резких климатических колебаний. Мы заказывали себе инженерную доску Россия на сайте компании "In style wood" , там и выбор большой и цены доступные.

0

5

да, я тоже считаю, что доска хорошая как раз подойдет

0

6

Да, бетонные полы самый доступный и легкий вариант. У нас полы из плит. А сверху стяжка и потом дерево. Так получается и прочность, и ровность. Если нормально сделано. Сами деревянные доски для пола, и также для отделки дома мы заказывали тут . У нас сам дом в стиле сруба. И беседка во дворе тоже такого плана. Особенно в зелени сада, летом, смотрится очень сказочно и уютно. По ценам нам все подходило. В бюджет мы влазили. Чтобы вам лучше визуализировать и прицениться, лучше зайдите на сайт и сами все просмотрите. Смело задавайте вопросы консультантам. Они помогают и советуют.

0

7

Полы какие делать будете?

0

8

Брательник. написал(а):

Они являются самым популярным видом полов при строительстве промышленных и общественных помещений.

Для промышленных помещений берут поры с армированием, так как это более надёжный способ избежать прогибания и провалов. Можно купить сетку специальную и ещё готовый бетон тут https://mosavtobeton.ru/ заказать, чтобы смесь уже была готова для заливки.

0

9

Отлично спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно