САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иммунитет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте делиться  своими проверенными методами поддержания иммунитета.
Ведь иногда бабушкины советы помогают лучше, чем лекарства...))))

0

2

иммунитет дело такое, его нужно поддерживать всю жизнь, чтобы меньше болеть как минимум простудными заболеваниями. Мы вот куркуму молотую периодический пьем натощак. У нее противовоспалительный и иммуномодулирующий эффект присутствуют. Можете попробовать пробиотики, тоже полезно.

0

3

За куркуму слышала, отличная специя, много полезностей в ней. А вот за пробиотики не знала, они действительно могут помочь укрепить иммунитет?)))

0

4

Не в общем смысле, то есть не в крови, а местный иммунитет на слизистых оболочках желудка, носоглотки и т.п. В общем везде где есть слизистые, там живут бактерии-пробиотики и они же отвечают за нашу защиту от вирусов и бактерий попадающих из вне.

0

5

Интересная информация, я даже не задумывалась никогда о таком. А где пробиотики берут?

0

6

мы с ними постоянно живем и пополняем из пищи, например кисломолочной или ферментированной. Но я лично несколько раз в год прохожу курс приема пробиотиков в чистом виде. В капсулах или стиках.

0

7

А вот в капсулах или стиках которые, вы их покупаете в аптеках или еще они где то продаются....????

0

8

да, конечно, в любой аптеке найдете. А также на многих сайтах или интернет-магазинах тоже есть, у представителей фирм можно заказать опять же.

0

9

Ну я заглянула в интернет и там целая куча пробиотиков, я прям запуталась какой мне пропить. Может вы мне посоветуете?

0

10

ну я уже перепробовала с десяток разных производителей, из последних запомнился Нутрилайт от Амвэй. Неплохой комплекс пробиотиков и витаминов.

0

11

И еще такой вопросик у меня, как пробиотики вот даже нутрилайт нужно пить, по часам или по схемам каким нибудь?

0

12

я бы посоветовала принимать его вместе с едой, а в какое время это не принципиально. Нутрилайт, насколько я помню, один раз в день принимается и все, хоть вечером, хоть утром.

0

13

Спасибо за совет, и за то что уделили мне время, сейчас еще подробней почитаю о нутрилайте, но долго раздумывать не буду и возможно его и пропью.

0

14

Да не за что. Для начала поддержки иммунитета Нутрилайт хорошо подойдет, так как в нем очень много пробиотиков. Быстрее почувствуете эффект от приема. В общем, будьте здоровы не болейте.

0

15

Я вам девочки так скажу - можно совместить и бабушкины рецепты и современные безвредные и при этом очень эффективные препараты для иммунитета. Сейчас уже научились создавать классные БАДы для иммунитета. Я лично пользуюсь средствами для иммунитета отсюда: https://harmonypro.com.ua. На этом сайте целая категория посвящена иммунитету. Смотрите, подбираете, что вам по вкусу и по карману, очень хорошо консультируют, девушки сами в теме, так как пользуются своей продукцией. Желаю не болеть!

0

16

Вы про витамины?

0

17

Не все бады и витамины полезны организму, но не многие это понимают и начинают пить всякое "полезное" для иммунитета, при этом и детей пичкают. У знакомой, из-за таких способов повысить иммунитет, нарушился гормональный баланс, что привело к анасарке, почитайте про неё https://el-klinika.ru/anasarka-skopleni … j-polosti/ , очень неприятное отёчное заболевание. Я считаю даже витамины должен врач назначать, на основе анализа крови.

0

18

Давайте сначала определимся в терминах, а потом будем его поддерживать различными методами и способами. Что такое иммунитет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно