САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои родственники по маминой линии родом из Словении. Знаю, что могу получить гражданство Словении по родству, но не знаю точные условия, где можно их посмотреть?

0

2

Оформление гражданства через родственников по всей Европе самый простой способ, но не в этой стране. Словения не так давно ужесточила правила переезда для эмигрантов. Все новые условия для иммиграции вы найдете здесь https://pokeda.ru/kak-immigrirovat-v-sloveniyu.html а так же все плюсы и минусы проживания в Словении. Можете на форуме найти тех, кто уже переехал или планирует, может они подскажут вам наиболее удобные варианты.

0

3

В свете последних событий, тоже начали с мужем задумываться о другом паспорте и стране. Детей нужно расти и давать хорошее образование. Плюс для развития бизнеса хочется пометь условия в лучшую сторону. Гражданство за инвестиции начали рассматривать, как один из возможных вариантов. Тут не обязательно иметь родственные связи где-то. Можно самим выбрать вариант для гражданства и так сказать его оплатить. И вполне официально. Интересные пути решения я вычитала и все реально. Может тоже будет кому-то интересно в ключе инвестиций.

Отредактировано Weqqrata (2022-05-01 20:43:49)

0

4

тут главное найти надежных ребят, которые помогут с этим вопросом

0

5

У меня была цель - получение гражданства США для инженеров через программу EB-2 NIW, и americaindetails.com сделали этот процесс более управляемым. Их сайт предоставил мне всю необходимую информацию о требованиях и процедурах, а также описал успешные кейсы других инженеров. Я решил воспользоваться услугами адвоката, рекомендованного на этом сайте, и это оказалось отличным выбором. Адвокат помог мне грамотно подготовить петицию, что сыграло решающую роль в одобрении моей заявки. Спасибо americaindetails.com за их ценную информацию и поддержку в получении гражданства США для инженеров. Я очень счастлив, что достиг этой цели.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно