САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умный Дом, отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Насколько легки в эксплуатации системы "Умный Дом"? Какого производителя выбрать? И действительно с ними горазд проще управлять разными устройствами в доме?

0

2

Если есть деньги, то стоит смотреть в сторону немецких производителей. Они очень надежные и имеют простое упарвление. Для меня нет лучше ABB

0

3

Я советую вам выбрать систему «умный дом» от итальянского производителя Comelit. Качество системы проверенное, а цены в разы ниже чем у конкурентов.В одном приложении вы получите сразу пять систем. Это очень удобно и значительно упрощает привычные процессы

0

4

А умное освещение кто какое ставил?

0

5

Ну а что касается выбора светотехнических товаров для умного дома, то в том же магазине ВамСвет их посмотреть можно, их там полно продаётся. Я там и светильники https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/ , и споты, и бра заказывал когда-то. Цены вполне адекватные, доставка оперативная. Контакты вам скинул, при необходимости можете обратиться, заказать тоже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно