САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим об иммунитете

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте делиться  своими проверенными методами поддержания иммунитета.
Ведь иногда бабушкины советы помогают лучше, чем лекарства...

0

2

Повышаем иммунитет всем, чем только можно. Чаи травяные,  имбирь,  малина,облепиха, мед и его производные, пробиотики ежегодно курсом, зелени по-больше в рационе. Пока слава Богу,  помогает.

0

3

Да, бабушкины-дедушкины методы, как ни странно, хорошо помогают: парить ноги,ставить горчичники, делать ингаляции. Витамины, конечно, обязательно.

0

4

лина матвеева написал(а):

Повышаем иммунитет всем, чем только можно. Чаи травяные,  имбирь,  малина,облепиха, мед и его производные, пробиотики ежегодно курсом, зелени по-больше в рационе. Пока слава Богу,  помогает.

Лина, можете уточнить по поводу пробиотиков для иммунитета- что-то мне не понятно.

0

5

Всем известно, что в кишечнике формирует большая часть нашего иммунитета. Поэтому, чтобы  процесс там проходил правильно, нужна специальная флора. Пробиотик-это как раз те бактерии , которые работают в кишечнике над пищеварением. И если у нас в кишечнике все работает как часы- весь организм будет здоров. Вот вам и связь пробиотика и иммунитета

0

6

Да, я тоже теперь знаю, что пробиотики помогают укреплять иммунитет . Сам сейчас прохожу курс  пробиотика

0

7

Ага! Понятно!  А есть разница, какой именно принимать? Их же много сейчас на просторах фарминдустрии

0

8

ЕленаКо написал(а):

Ага! Понятно!  А есть разница, какой именно принимать? Их же много сейчас на просторах фарминдустрии

Нет , особой разницы нет. Я принимаю пробиотик уже 5 лет. Пила многие. В этом году прошла курс нутрилайта-это один из новых пробиотиков-производитель амвей. Он удобный в применении-пьешь один пакетик в сутки , приятный на вкус-сладковатый-не приторный, фасовка удобная- прочные саше-пакетики и не требует хранения в холодильнике. И , как по мне, самый большой плюс в его составе- к бактериям добавлены витамины(В-6 и и фолиевая кислота)
Атак выбор за вами-берете пробиотик и принимаете по инструкции.

Отредактировано лина матвеева (2021-12-24 13:50:55)

0

9

Я тоже нутрилайт принимаю- уже третью неделю...Кстати, моя супруга со мной его пьет-так сказать и для здоровья и для красоты.

0

10

luydvig написал(а):

Я тоже нутрилайт принимаю- уже третью неделю...Кстати, моя супруга со мной его пьет-так сказать и для здоровья и для красоты.

Совершенно верно! Благодаря пробиотикам улучшается общее состояние организма, укрепляются волосы и ногти, улучшается цвет лица, уходит сонливость, депрессия, повышается работоспособность

0

11

Классный препарат-пробиотик. Надо и самой попринимать. Ну для меня главноездоровье, иммунитет, а потом уже красота. Спасибо за совет.
Ждем следующие рецепты!

0

12

Я уже заканчиваю пить  пробиотик нутрилайт, и скажу честно результат меня порадовал. И работа кишечника нормализовалась, и иммунитет не много укрепился.

0

13

Правильное питание способствует хорошему иммунитету. Если есть побольше ягод https://vesti.ua/lite/health/brusnika-y … -organizma , в которых содержатся витамины, то и болеть будете гораздо реже. С ними, кстати, можно чай заваривать, делать морс и прочие напитки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно