САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укрепление иммунитета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, сейчас для меня больная тема это чем укрепить иммунитет, подскажите действующие методы?

0

2

Это сейчас для многих волнующая тема. А иммунитет быстро не укрепишь, и не одним чем-то. Нужно и физкультурой заниматься и закаляться в меру, хотя бы гулять на свежем воздухе, особенно в холодные поры года. По питанию, не переедать в общем, больше цветных овощей и фруктов в свежем виде. И я бы по возможности включила бы в рацион пробиотики.

0

3

Да все верно, прогулки, физкультура это помогает, но если есть время этим заниматься, а когда ходишь на работу тут уж извините не до физических нагрузок. А вот про пробиотики мне интересно, как они могут помочь?

0

4

пробиотики защищают нас с рождения, это просто лакто и бифидо бактерии, живущие с нами в одном теле. Они участвуют в защите наших слизистых оболочек от вторжения чуждых бактерий или вирусов, ну и в других процессах тоже. Чем их больше у нас, тем выше иммунитет организма.

0

5

Довольно интересно, я и не знала о таком. А где брать пробиотики?

0

6

вообще-то пробиотики с нами с рождения, от матери попали, да и потом с ферментированной(скисшей или квашенной) пищей заходят постоянно. Но сейчас из-за химии их становится в пище все меньше. Я стараюсь несколько раз в год пропивать пробиотики в чистом виде, сухом точнее. Так надежнее.

0

7

А какие вы пьете если не секрет? Возможно я тоже их пропью.

0

8

Последний раз я принимала комплекс пробиотиков и витаминов Нутрилайт от амвэй. Но вообще-то их много в аптеках, самых разных производителей.

0

9

А еще вопросик, пробиотики как и лекарства надо принимать по часам?

0

10

Нет, Этот комплекс не лекарство, а поддерживающая здоровье организма активная добавка. Я пила Нутрилайт утром во время завтрака с едой. А вы можете в любое удобное время принимать.

0

11

Спасибо вам за совет, почитаю еще подробней о нутрилайте, и думаю что все таки его пропью, хуже уж точно не будет.

0

12

да не за что, пробуйте нутрилайт конечно, в любом случае несколько миллиардов полезных бактерий организму не помешает. Будьте здоровы!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно