САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где посмотреть отзывы о компании GeekBrains ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем дня. Не могли бы вы мне пожалуйста порекомендовать компанию, которая поможет мне смотреть отзывы о компании GeekBrains  ? Меня очень интересно мне было почитать отзывы, потому что я хочу  начать работать с этой компанией, но никак не могу найти нужны сайт.

0

2

Здравствуйте, где посмотреть отзывы о компании и сколько стоят услуги юриста? В начале года я купил автомобиль в одном из автосалонов, но до сегодняшнего дня машину не смог поставить на учет, так как автосалон не давал мне на это документы, хотя я их исправно им оплачивал. Где посмотреть отзывы о том, что автосалон работает недобросовестно? Как можно вернуть себе деньги?

0

3

Приветствую вас!  GeekBraings — это бесплатные курсы, онлайн-обучение и возможность работать в ведущих IT-компаниях России. В базе более 250 курсов по разным направлениям от ведущих специалистов IT. Здесь вы найдете все лучшие и правдивые отзывы. Также на сайте собрана информация о партнерах, в числе которых известные компании: Сбербанк России, Mail.ru Group, Yandex, Google и Microsoft. Обращайтесь к ним   
https://mooc.ru/company/geekbrains/reviews и узнаете всю правдивую информацию.

Отредактировано Бористав Олегович (2021-12-04 18:13:05)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно