САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти тепловой насос воздух-вода для отопления?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.  Не могли бы вы мне посоветовать компанию, которая поможет мне найти или же купить сразу хороший тепловой насос по очень привлекательной цене, помоги мне найти подходящий.

Отредактировано Дорослав Викторович (2021-12-24 01:56:00)

0

2

Доброго время провождения и хорошего настроения. Тепловой насос воздух-вода для отопления и нагрева воды - это устройство, которое производит энергию из окружающей среды для нужд потребителя. Оно преобразует энергию солнца, ветра или воды в тепловую энергию, которую может использовать для отопления, а так же кондиционирования воздуха или приготовления горячей воды. Насосы могут быть оборудованы тепловым аккумулятором для накопления энергии. Они могут использоваться также для осушения, вентиляции или кондиционирования воздуха.

0

3

Приветствую вас! Система теплового и воздушного кондиционирования на базе компрессора с роторным двигателем, встроенным в корпус кондиционера, что обеспечивает бесшумную работу. Лучшие вы сможете приобрести здесь  https://www.euroclimat-service.ua/blog/ … zduh-voda/  . В комплект входит испаритель, конденсатор, электродвигатель, датчик температуры. При изготовлении теплообменника использована специальная микропористая сталь (MIPS), которая обеспечивает максимальный коэффициент теплообмена при минимальных габаритных размерах.

0

4

Дорослав Викторович написал(а):

Добрый день.  Не могли бы вы мне посоветовать компанию, которая поможет мне найти или же купить сразу хороший тепловой насос по очень привлекательной цене, помоги мне найти подходящий.

Отопление можно по разному реализовать, не обязательно при помощи теплового насоса.

0

5

dar.inna написал(а):

Отопление можно по разному реализовать, не обязательно при помощи теплового насоса.

Чтобы у нас было тепло в доме и мы могли пользоваться горячей водой, установили водонагреватели Аристон . Они отлично справляются со своей задачей, быстро греют воду. С надёжностью тоже всё в порядке, проблем за время использования, ни разу не было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно