САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что с ребенком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сын перестал общаться с нами и с друзьями. На фоне того, что он очень компанейский всегда был, это меня настораживает очень сильно.

0

2

Мне кажется, что ваши опасения беспочвенны. Просто ваш сын стал взрослым , поэтому изменение в поведении и характере очевидны.

0

3

Ну не знаю, хотелось , чтобы вы были правы, но почему-то мне кажется, что дело совсем в другом. Просто он закрылся ото всех. Даже с девушкой своей не общается никаким образом.

0

4

Может вы преувеличиваете, а может нет. В любом случае, если хотите успокоить себя идите к специалистам. Советую вам клинику Роса https://rosa.clinic/  Вашему сыну проведут обследование и выявят наличие или отсутствие отклонений психического характера. Ну а дальше - смотрите по обстоятельствам.

0

5

ЕНОТ кентий написал(а):

Сын перестал общаться с нами и с друзьями. На фоне того, что он очень компанейский всегда был, это меня настораживает очень сильно.

к психотерапевту сходите

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно