САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробиотик- нужен ли он ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Врач назначил пропить пробиотик. Как считаете, он нужен или нет?

0

2

luydvig написал(а):

Врач назначил пропить пробиотик. Как считаете, он нужен или нет?

Если врач назначил-значит нужен! Вы принимали антибиотики ?

0

3

Вообще-то пробиотики- это очень полезные бактерии и вреда они принести не могут . От них только польза.

0

4

КатеринаСал написал(а):

lilit

Да, принимал два антибиотика в течении 10 дней

0

5

Я к пробиотикам отношусь с уважением . Их принимаю каждый год осенью, для оздоровления  кишечника(наша пища желает лучшего-много химии), для укрепления иммунитета, для красоты

0

6

luydvig написал(а):

Да, принимал два антибиотика в течении 10 дней

Вот вам и назначили пробиотик после антибактериальной терапии- нужно восстановить флору в кишечнике. Сейчас же антибиотики какие- выжигают все-не только микробы.  Так что лучше уж пропейте курси будет порядок

0

7

Ага, понял. Врач не сказал какой именно пробиотик. Я посмотрел-их оче-е-е-нь много. Не подскажите, что сейчас лучше

0

8

КатеринаСал написал(а):

Я к пробиотикам отношусь с уважением . Их принимаю каждый год осенью, для оздоровления  кишечника(наша пища желает лучшего-много химии), для укрепления иммунитета, для красоты

Катерина! А что значит пробиотик для красоты?

0

9

lilit написал(а):

Катерина! А что значит пробиотик для красоты?

lilit, пробиотики оздоравливают наш организм  и как я говорила- укрепляют иммунитет. У нас все связано в организме. При правильном пищеварении, которое восстанавливают полезные бактерии пробиотика, усваиваются все полезные элементы из пищи и при этом оздоравливаются все системы и органы человека. То есть , если выпадают волосы- ищите причину внутри-в кишечнике. Маски дадут  временный эффект, а пробиотик восстановит функцию кишечника и улучшит усвояемость пиши. Так же и ногти и цвет кожи и даже лишний вес-везде помогают пробиотики

Отредактировано КатеринаСал (2021-11-23 13:58:53)

0

10

Так, нужно жену сюда позвать- ей нравятся рецепты для красоты! :flag:

0

11

КатеринаСал , а вы какой то конкретно принимаете пробиотик?

0

12

lilit написал(а):

КатеринаСал , а вы какой то конкретно принимаете пробиотик?

Нет , принимала  разные:бифидум, хилак, бифиформ, нарине, жермину. Сейчас пью один из новых- нутрилайт(производитель амвей). Мне он очень нравится- приятный ванильный вкус, удобно принимать-1 пакетик в сутки и состав -бактерии с витамином В-6 и фолиевая кислота. В это раз я остановила свой выбор нанутрилайте, так сказать  и для иммунитета и для красоты

0

13

КатеринаСал написал(а):

Сейчас пью один из новых- нутрилайт(производитель амвей). Мне он очень нравится- приятный ванильный вкус, удобно принимать-1 пакетик в сутки и состав -бактерии с витамином В-6 и фолиевая кислота. В это раз я остановила свой выбор нанутрилайте, так сказать  и для иммунитета и для красоты

Спасибо. Амвей давно на рынке- проверенная фирма. Нужно познакомиться по-ближе с нутрилайтом .

0

14

КатеринаСал написал(а):

Сейчас пью один из новых- нутрилайт(производитель амвей). Мне он очень нравится- приятный ванильный вкус, удобно принимать-1 пакетик в сутки и состав -бактерии с витамином В-6 и фолиевая кислота.

Попробую и я нутрилайт- если его пить 1 раз в сутки- меня это устраивает

Отредактировано luydvig (2021-11-23 14:10:14)

0

15

У меня сейчас в плохом состоянии волосы. Как улучшить их?

0

16

Юля Корс написал(а):

У меня сейчас в плохом состоянии волосы. Как улучшить их?

Очень много влияет на качество и здоровье волос. Например, важно сушить хорошим феном, я же свой заказывала в маркетплейсе https://umico.az/categories/185-fenler . Помимо фена - важно использовать исключительно органические и натуральные уходовые средства. Стараться как можно меньше использовать плойки и т.д.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно