САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхование ипотеки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, ищу компания, которая предлагает услуги комплексного страхования онлайн. Я думаю для вас это не проблема, а вот для меня это не легкая задача. Спасибо вам.

Отредактировано Владимир БАБЫЛЬ (2021-12-24 02:29:04)

0

2

Добрый день. Немного полезной для вас информации : в соответствии федеральным законом от 16.07.1998 года No102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» заемщик обязан страховать за свой счет заложенное имущество в полной его стоимости от рисков утраты и повреждения, а имущество, заложенное для обеспечения исполнения кредитных обязательств – от рисков утраты, ущерба и прекращения права собственности на него. Страховое возмещение производится в размере страховой суммы, определенной договором страхования.

0

3

Приветствую вас! Я бы хотел от себя порекомендовать вам этих ребят https://www.infullbroker.ru/strahovanie-ipoteki/ .  Именно они помогут вам и расскажут что и как правильно сделать. Договор страхования – это документ, позволяющий при наступлении страхового случая взыскать с виновного лица всю сумму страхового возмещения. Страховку можно получить только в том случае, если она предусмотрена кредитным договором. Страхование является дополнительной услугой, которую банк может предложить своим клиентам. Но в большинстве случаев заёмщики отказываются от неё, так как считают её ненужной, хотя это и неправильно.

0

4

Недавно у нас в семье было пополнение и наша двушка стала нам тесной, именно поэтому мы с мужем задумались о смене квартиры, денег на новую у нас особо не было, поэтому мы решили оформить ипотеку. Нашли информацию через доску объявлений о том, как оформляется помощь в получении ипотеки, оформили ее быстро, оплатили первый взнос и теперь живем в комфорте

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно