САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет магазин пива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую вас! Я хочу пригласить своих друзей и посмотреть с ними на выходных футбол или же какую то развлекательную программу. Так вот для этого я сейчас ищу компанию, которая поможет мне сделать доставку пива в Киеве. Цена значения не имеет.

0

2

Здравствуйте! Я к большому сожалению не могу вам нечего в таком плане порекомендовать, так как я свою жизнь прозанимался спортом и пробовал пить пиво только пару раз в своей жизни. Но у меня сын пьет и отношусь к этому совсем нормально, просто лично мне не нравится вкус пива вот и все.

0

3

Доброе всем утро. Желаю вам хорошего дня и хочу сразу сказать что всегда покупаю пиво только через эту компанию https://www.opillia.com.ua . Могу вам сказать что они доставляют пиво по очень выгодному тарифу, а скорость доставки вас приятно удивит, и вы будете сотрудничать и заказывать только у них. рекомендую всем.

0

4

уже и такое есть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно