САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дистанционное образование.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем времени суток. Так как сейчас начался период жестокого карантина, я задумался чтобы перевести своих дочерей на дистанционное обучения. Мне нужно чтобы мои дочери получали высшее, среднее, дополнительное образование в онлайн вузах и колледжах – в своем ритме, без поездок на сессии.

0

2

Привет всем. У меня пока что дочь учится в школе и у них свое там дистанционное обучения. Она с утра до ночи сидит за ноутбуком и пытается запомнить все и сложить к куче, всю ту информацию, которую она получила за этот день.

0

3

Всем желаю хорошего вечера. И хочу вам сказать что лично я прохожу онлайн обучения в этих ребят https://vuz24.ru . Я выбрал эту компанию одну из многих из-за того что они работают на условиях полной компенсации затрат (при условии прохождения студентом практики в объеме, установленном договором о целевом обучении). Так что выбор всегда за вами, но я бы не сомневался на вашем месте в их работе.

0

4

Дорослав Викторович написал(а):

Доброго всем времени суток. Так как сейчас начался период жестокого карантина, я задумался чтобы перевести своих дочерей на дистанционное обучения. Мне нужно чтобы мои дочери получали высшее, среднее, дополнительное образование в онлайн вузах и колледжах – в своем ритме, без поездок на сессии.

Дистанционное образование стало выходом в пандемию. Но некоторые профессии всё равно не освоить на удалёнке.

0

5

veranikam написал(а):

Дистанционное образование стало выходом в пандемию. Но некоторые профессии всё равно не освоить на удалёнке.

Я вот как раз думаю, что дистанционно пройти обучение актерскому мастерству , будет проблематично. Тут нужно заниматься в живую. Поэтому если вам интересна данная сфера, обязательно идите на очное обучение. У нас ребёнок ходит, ему очень нравится. И для взрослых тоже набор есть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно