САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить бесшумную авторезину?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго дня. Слушайте, вопрос такой возник - хочу купить новые автошины и выбираю такие, которые меньше шумят. Что можете посоветовать по этому поводу?

0

2

Вы очень хорошо подошли к этому вопросу - с умом. Я просто сам только недавно узнал как вреден шум. Мне казалось, что весь этот гул городской жизни - это настолько привычное и обыденное явление, что к нему все привыкают с детства и просто его не слышат. Но нет. Оказалось, что этот самый шум очень вреден и даже является одной из причин деменции в старости. Так что ваше решение купить максимально бесшумные шины очень верное. Вот здесь можете почить о том, как выбрать бесшумную автомобильную резину: https://www.autoban.by/articles/oficial … kupit.html

0

3

Могу посоветовать Kumho Ecsta HS51, Nokian Tyres Nordman SX2 чуть подороже, но лучше. Или Tigar High Performance. Из тех что пробовал эти самые хорошие!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно