САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оснащаемся техникой: советы и опыт юзеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья, надеюсь среди вас есть фермеры. Вот с женой в детстве росли в деревне, я сам айтишник по професии, но хотим приобщиться к природе, все дела. Мне советуют купить сразу же трактор для работ, а что скажите вы?

Отредактировано соус бой (2021-10-24 13:30:51)

0

2

Техника никогда лишней не будет, потому это хороший вклад капитала.

0

3

Привет, дружище, приятно слышать!

соус бой написал(а):

Привет, друзья, надеюсь среди вас есть фермеры. Вот с женой в детстве росли в деревне, я сам айтишник по професии, но хотим приобщиться к природе, все дела. Мне советуют купить сразу же трактор для работ, а что скажите вы?

Отредактировано соус бой (Сегодня 13:30:51)

Нынче мало кто хочет жить в деревне. Но кто сказал, что жить в деревне = бедствовать, да есть проблемы, но если односельчане сплоченные, то и свет, и газ, и вода будут в порядке. А для любого фермера важен трактор. https://minitraktor.pro/sadovye-traktora/ - его советую купить, на первые пару лет он вам станет хорошим помощником, а там уже сами будете знать, что надо! Удачи!

Отредактировано кампост (2021-10-24 13:50:07)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно