САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



советы по поддержанию красоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Мне очень необходима Ваша помощь или хотя бы подсказка, всему буду рад. Я вот уже с неделю ищу повсюду совета, где бы найти салон красоты у нас. Есть ли у Вас на примете?

0

2

Приветствую, к сожалению, даже не знаю, чем помочь. Как-то не приходилось(

0

3

Здравствуй, товарищ! Приходилось мне копошить интернет в поисках такого же. По факту это один из самых адекватных салон красоты, какой я нашел -  https://schuka.studio-bonjour.ru/servic … ilyatsiya/ а я уж перепробовал немало, поэтому пользуйтесь, советую. Мне помогло и Вы пробуйте.

0

4

да, мы с подругой хотим свой салон открыть

0

5

Я вот как раз искала, где почитать о салонном бизнесе интересные статьи о бизнесе в индустрии красоты нашла онлайн в блоге, статьи толковые, там есть все о начале бизнеса и том, как правильно его развивать нужно

0

6

Здравствуйте! Мне очень необходима Ваша помощь или хотя бы подсказка, всему буду рад. Я вот уже с неделю ищу повсюду совета, где бы найти салон красоты у нас. Есть ли у Вас на примете?

0

7

шмейбульок написал(а):

Здравствуйте! Мне очень необходима Ваша помощь или хотя бы подсказка, всему буду рад. Я вот уже с неделю ищу повсюду совета, где бы найти салон красоты у нас. Есть ли у Вас на примете?

Можно ходить как в салон красоты, так и к частному мастеру. У меня жена на дому подрабатывает мастером по маникюру.

0

8

veranikam написал(а):

Можно ходить как в салон красоты, так и к частному мастеру. У меня жена на дому подрабатывает мастером по маникюру.

А у неё есть оборудование для работы в индустрии красоты? В частности лампа лупа напольная https://bestforsalon.ru/cosmetology/lupy/napolnye/ нужна, чтобы качественнее делать маникюр. Я себе в салон такие закупила, в разы удобнее стало работать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно