САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автошкола

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, к вам вопрос. Кто в Питере надёжную автошколу знает? И дорого ли там обучение обходится?

0

2

Можете смело на курсы в "Авто-Питер" записываться. Это надёжная автошкола спб цены здесь вполне доступные. А сейчас ещё и скидка на 25% идёт. Обучение качественное. Все с первого раза экзамены сдают. Автопарк солидный. И инструкторы внимательные. Заявку, кстати, можно на обучение подавать онлайн. Это реально удобно.

Отредактировано Светлана Касимова (2021-08-07 23:17:16)

0

3

Я тоже сейчас заканчиваю курсы. И уже выбираю авто новое на покупку.

0

4

olegolegovich1 написал(а):

Я тоже сейчас заканчиваю курсы. И уже выбираю авто новое на покупку.

А какое авто вы для себя вообще рассматриваете? Какую модель? Или пока еще не подобрали? Кстати, могу посоветовать, нам в свое время у них на площадке удалось подобрать и купить ford focus спб https://carzdo.ru/sankt-pietierburgh/ford/focus/ .

0

5

Я у нас учился, не вижу смысла в другом городе проходить обучение

0

6

Вы можете обучиться вождению автомобиля в Московской автошколе, называется она Автошкола ТЕХНИКА. Я именно у них изучал теорию и проходил практику по вождению автомобиля. Благодаря грамотному объяснению инструкторов, быстро научился ездить. И стоимость меня вполне устроила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно