САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычное место для проведения свадьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем с девушкой сценарий свадьбы. Заявление подали на начало осени. Просто празднования в ресторане не хочется. Это скучно и банально. Нужен интересный альтернативный вариант. Где проходила ваша свадьба?

0

2

Мы не хотели тоже празднования в ресторане, поэтому согласились с работниками  Event-агентство. Они предложили организовать оригинальную выездную церемонию на природе. Время года было теплое. Так что получилось идеально

0

3

Мои друзья недавно праздновали свадьбу. И арендовали один из банкетных залов в Доме Смирнова //domsmirnova.com/svadba/ Меня сложно удивить, но даже меня поразили шикарные интерьеры помещений. Для свадебных фотографий это то, что нужно. Там, кстати, можно и выездную церемонию заказать при желании. Это точно в разы интереснее вариант, чем празднование в ресторане

0

4

Планируем с девушкой сценарий свадьбы. Заявление подали на начало осени. Просто празднования в ресторане не хочется. Это скучно и банально. Нужен интересный альтернативный вариант. Где проходила ваша свадьба?

нам скоро тоже предстоит свадьбу праздновать

0

5

нам скоро тоже предстоит свадьбу праздновать

у меня сестра замуж выходит

0

6

Планируем с девушкой сценарий свадьбы. Заявление подали на начало осени. Просто празднования в ресторане не хочется. Это скучно и банально. Нужен интересный альтернативный вариант. Где проходила ваша свадьба?

Рекомендации по поводу мест проведения вам дали. Осталось только подготовить банкетный зал, украсить его всячески. Для этого можно использовать красивые воздушные шары такого плана https://moscow.bimi.su/catalog/fontany_ … dr_kraski/ . Они впишутся в любой интерьер, сделают его ещё уютнее. Да и шары к тому же являются символом праздника и для такого мероприятия придутся как нельзя кстати.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно