САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого какое дома освещение? Где его заказали в основном?

0

2

Мне вот у них предложение понравилось https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/ - рекомендую вам ознакомиться. ТАм вы однозначно думаю подберете что-то симпатичное и подходящее для себя. По крайней мере мы у них купили абсолютно все.

0

3

Мы тоже сейчас планируем ремонт, я сохраню эту рекомендацию. Она мне сейчас очень пригодится.

0

4

У нас точечное, муж сам его сделал

0

5

Мы долго думали, какое же сделать освещение, чтобы было красиво и ненавязчиво. Знаете, не хотелось вешать классические люстры, а светильники дают мало света. Знакомый подсказал, что можно установить светильники с направленным светом, а так же молдинг с подсветкой установить, для дополнительного освещения. Эта лепнина очень красиво выглядит и мы сразу же решили заказать. Когда до потолка дойдёт очередь ремонта, будет такие делать.

0

6

Я тоже сейчас освещение присматриваю.

0

7

У нас дома и люстры висят, и точечные светильники, и бра  - все покупали во время ремонта в московском магазине ВамСвет. Там же присмотрела современный подвесной светильник себе в комнату с хорошей скидкой. Кстати, у них на сайте много полезной информации по выбору освещения и она мне помогла определиться с выбором.

0

8

Красивые подвесные светильники.

0

9

Могу подсказать где можно заказать профессиональное и качественное освещение. Мы устанавливали светильники на производстве с сайта https://ledvis.com.ua/ru/svetilniki-dly … shcheniya/ . Там большой и разнообразный выбор. Есть из чего выбрать. И по ценам даже немного дешевле, чем в магазинах города. Нам помогли сделать выбор консультанты. Так, что можете тоже смело задавать им вопросы. Они помогают и подсказывают.

0

10

Тут качество очень важно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно