САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утренние напитки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что предпочитаете пить утрами, чай или кофе?

0

2

Я утрами воду пью, а если надо проснуться, то предпочитаю маленькую баночку энергетика выпить

0

3

А я утрами предпочитаю ароматный кофе пить, но только натуральный, а не растворимый. Кстати, знаю где можно купить кофе в зернах недорого, вот тут kupinarazves.ru. Сама там заказываю, оно там всегда свежее, ароматное и очень вкусное)

0

4

От хорошего натурального кофе я бы тоже не отказался

0

5

alha написал(а):

Я утрами воду пью, а если надо проснуться, то предпочитаю маленькую баночку энергетика выпить

Тоже утрами предпочитаю воду пить, обязательно утром стаканчик выпиваю и потом только делами своими занимаюсь. Поэтому, всегда бутилированную воду 19 л на life-water.ru заказываю. Кстати, она у них очень вкусная и стоит приемлемо.

0

6

чай как правило!

0

7

Я тоже пью кофе чаще всего. Не могу без него не одного утра.

0

8

Юля Корс написал(а):

Я тоже пью кофе чаще всего. Не могу без него не одного утра.

Да, мы с женой тоже не можем не дня и тем более не одного утра провести без кофе. Совсем недавно нашли хороший магазин, у них можно купить фильтры для кофеварок и кофемашин https://coffeeok.com.ua/sredstva/fil-tra-dlja-kofevarok . Если вам понадобится - ознакомьтесь .

0

9

Юля Корс написал(а):

Я тоже пью кофе чаще всего. Не могу без него не одного утра.

По хорошему утром надо пить простую воду, так как это самый полезный напиток.

0

10

veranikam написал(а):

По хорошему утром надо пить простую воду, так как это самый полезный напиток.

Полностью с вами согласен. Я как раз для этого и заказываю питьевую воду в бутылках https://mywatershop.ru/catalog/clear_water , чтобы пить её в течении дня. Иногда использую для готовки. В любом случае утром предпочитаю обычную воду, вместо чая или кофе. Знаете, чувствовать себя стал гораздо лучше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно