САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психолог по Скайпу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с самоизоляцией работаю дистанционно. Вкратце о себе: высшее психологическое образование, опыт работы 12 лет. Телефон, Skype, WhatsApp +7 (926) 088-52-00

0

2

Интересно, а сколько за сеанс берете?

0

3

Я знаю действительно опытного целителя и эзотерика Оксану Манойло! Она применяет авторские методы в своей диагностике https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, помогает разрешить трудности, благодаря своим курсам и авторской программе. К Оксане обращаются те, кому обычные психологи не помогли! Я очень благодарна ей, работа Оксаны с моим сознанием и энергетикой сказалась положительно на всех сферах моей жизни. Я стала здоровее, бодрее! А обращалась к ней, когда погрязала в проблемах. Но сейчас все налаживается, спустя 3 месяца. И еще, настоятельно рекомендую вам делать различного рода практики!

Отредактировано Стася (2021-04-23 13:19:41)

0

4

Думаю, к просмотру вам будет полезен этот ролик о регрессивном гипнозе

После прохождения нескольких сеансов регрессивного гипноза вы почувствуете освобождение, уверенность в себе, спокойствие  в душе. Гипноз позволяет распознать все травмы и блоки, мешающие жить. Результатом проработки станет избавление от фобий, зажимов.

0

5

а разве от такой беседы будет толк?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно