САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кузовной ремонт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер,куда мне обратится по поводу кузовного ремонта Ниссан Кашкай.

0

2

Ниссан Кашкай-список дополнений к автомобильным отзывам с меткой Ремонт и обслуживание.быстрый выбор модели

0

3

ремонт кузова авто требует больших денежных расходов.Чтобы их минимизировать можно провести ремонтные работы своими руками,изучив последовательность действий.Сложный кузовной ремонт авто,делают вот они http://zet-avto.ru/remont-avto/nissan/z … ykh-rabot/

0

4

Мы сейчас выбираем на покупку новое авто. Этот вопрос нам также будет очень актуален скоро.

0

5

Юля Корс написал(а):

Мы сейчас выбираем на покупку новое авто. Этот вопрос нам также будет очень актуален скоро.

Какое авто рассматриваете? Или даже примерно не знает? Мы сами не так давно обновили автомобиль, обратились в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и там их менеджера очень быстро помогли нам подобрать новый авто Шкода Октавия https://www.saloncentr.ru/catalog/skoda/octavia - очень довольны своим приобретением.

0

6

Добрый вечер,куда мне обратится по поводу кузовного ремонта Ниссан Кашкай.

у брата тоже с кашкаем проблемы, в аварию на нём попал, теперь ремонта хоть отбавляй.

0

7

Юля Корс написал(а):

Мы сейчас выбираем на покупку новое авто. Этот вопрос нам также будет очень актуален скоро.

да не, новый автомобиль так скоро ломаться не будет, не переживайте на этот счет

0

8

Я тоже ремонт автомобиля проводить собираюсь, а то уже с ходовой проблемы появились. Но для этого мне нужно будет трещетку BPW заказать сначала. Видел такие есть в продаже в ГИГАпартс  магазине. Скажите, кто-то из вас там заказывал инструмент или запчасти? Если да, то как качество, стоит ли обращаться?

0

9

Делюсь ссылками: Вот здесь можно заказать кузовной ремонт любой машины, а здесь покраска авто цена адекватная.

0

10

Решили вопрос? Мне тоже это актуально сейчас.

0

11

Если же вдруг что из запчастей вам понадобится, мы вот у ребят не так давно заказали фильтр масляный чери амулет https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chery- … maslyanyy/ - вы тоже к ним обращайтесь, если вдруг что понадобится.

0

12

выбираем на покупку новое авто. Этот вопрос нам также будет очень актуален скоро.

0

13

В целом, как по мне, так с кузовным ремонтом меньше мороки чем со внутренними механизмами. Ведь если сломается что-то то придется покупать новую деталь и менять на нее старую и не получится подмазать немного шпатлевки и закрасить с баллона. Вот мне сейчас нужно п окупать новые охладитель WAGNER ИНТЕРКУЛЕР https://zakazzapchasti.com/avtozapchast … -ohloditel . А без него я уже долго не могу полноценно пользовать авто.

0

14

Чтобы не приходилось так часто делать кузовной ремонт, нужно оклеить свой авто пленкой защитной. Конечно, стоит обратить внимание на антигравийную пленку, особенно если ты хочешь сохранить внешний вид своей машины. Вот антигравийная защита кузова есть здесь, пройди на сайт по ссылке. Я сам оклеил свой авто в студии "Бразерс Стайл" и доволен как слон! Пленка реально надежная - за полгода использования не было ни одной царапины. Она практически невидима, так что не портит внешний вид.

Что касается мест, то, на мой взгляд, сначала стоит обернуть капот и передний бампер. Это те части, которые наиболее подвержены ударам и царапинам. А дальше, по мере возможности, можно пленкой покрыть другие уязвимые места, например, пороги.

Что касается стоимости, она зависит от модели машины и площади, которую нужно покрыть. Менеджеры "Бразерс Стайл" точно подскажут тебе цену. Но, поверь, это вложение стоит каждой копейки, и ты сэкономишь на будущем ремонте и перекраске. Удачи!

Отредактировано Test_f****** (2023-09-18 23:43:49)

0

15

Я лично обращался в Бразерс Стайл и оклеивал свою машину пленкой suntek . И могу сказать, что это было невероятно круто!

Защита от механических повреждений: Пленка Suntek действительно эффективно защищает кузов от сколов, царапин и прочих неприятных моментов на дороге. Моя машина выглядит как новая даже после нескольких лет эксплуатации.

Прозрачность: Тут никаких компромиссов! Пленка абсолютно невидима, и никто не догадается, что она установлена.

Увеличение срока службы ЛКП: Да, это правда. Мой автомобиль выглядит свежим и глянцевым, как будто только что с конвейера.

Блеск: Глянец действительно впечатляет, будто машина только что выехала с автосалона.

Устойчивость к химическим воздействиям: С этим покрытием можно не волноваться о смоле, птичьих какашках и прочих химических угрозах.

Качество: Студия Бразерс Стайл устанавливает Suntek профессионально, без единой пузырьков или сколов.

Гарантия: Ну и, конечно, долгая гарантия производителя дает уверенность в качестве.

Могу сказать однозначно, что Suntek - это топовый выбор, и студия Бразерс Стайл работает на отлично. Рекомендую без сомнений!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно