САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. ФОРУМ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ ВЫСОКОВСК. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химчистка диванов на дому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите контакты компании, которая сможет быстро сделать химчистку дивана на дому. Скоро сдавать съемную квартиру. А ребенок несколько раз сходил на диван в туалет, еще и пластилин размазал. Не могу ничем его оттереть

0

2

Могу посоветовать обратиться в компанию QuickClean. Они обычно оперативно выполняют работы, но с вашим случаем возможны трудности из-за сложности загрязнений. Возможно, потребуется предварительная консультация или даже дополнительные услуги по специальной обработке

0

3

Когда я решил заказать химчистку дивана на дому, я выбрал компанию "ЧИСТИМ ВСЕ", которую мне посоветовали друзья https://chistimvse.ru/himchistka-divana-na-domu. Процесс самой химчистки прошел достаточно быстро и без лишних хлопот с моей стороны. Чистильщик работал аккуратно, не оставляя за собой беспорядка, что для меня тоже было важным моментом. Использовались только безопасные средства

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно